XXVII Международная конференция молодых ученых и специалистов 2023 (AYSS-2023)

Вид события: Конференция
Место проведения: Дубна, ул. Жолио-Кюри, 6
Дата проведения: 30.10.2023 - 03.11.2023
Организатор: ОИЯИ
Email: ayssconf@jinr.ru

Подробная информация

Обучающиеся и сотрудники Самарского университета им. Королева приглашаются на XXVII Международную конференцию молодых ученых и специалистов 2023 (AYSS-2023), которая будет проходить в Объединенном институте ядерных исследований (ОИЯИ), г. Дубна, с 30 октября по 3 ноября 2023 г.К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые Российских и зарубежных вузов. Участникам предлагается представить доклад в следующих секциях:1. Теоретическая физика 2. Математическое моделирование и вычислительная физика 3. Физика высоких энергий 4. Ускорители частиц и ядерные реакторы 5. Экспериментальная ядерная физика 6. Информационные технологии 7. Физика конденсированных сред 8. Прикладные исследования 9. Наука о жизниКонференция будет проводиться в очном формате. Рабочий язык - английский. Более подробную информацию о конференции и регистрационную форму Вы можете найти на сайте: indico.jinr.ru. (Все интересующие Вас вопросы можно присылать по адресу ayssconf@jinr.ru).Возможна финансовая поддержка отдельным участникам на конкурсной основе.Регистрация и прием тезисов осуществляется до 24 сентября 2023 года.