Международная научная конференция "Аэрокосмическое приборостроение и эксплуатационные технологии"

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67, лит. А, Санкт-Петербург
Дата проведения: 04.04.2023 - 20.04.2023
Организатор: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Подробная информация

Конференция проводится с целью обмена опытом и консолидации усилий представителей образования, науки и производства для реализации технологического прорыва.Статьи магистров и аспирантов принимаются только в соавторстве с научно-педагогическими работниками. С требованиями к публикациям и организационную информацию можно получить на сайте конференции.