Юбилейная Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов (EDM)

Вид события: Конференция
Место проведения: Республика Алтай, Сибирская секцией IEEE
Дата проведения: 28.06.2024 - 02.07.2024
Организатор: Сибирская секцией IEEE

Подробная информация

Конференция проводится Сибирской секцией IEEE (IEEE R8 Russia-Siberia Section), Новосибирским государственным техническим университетом и сообществом Молодых профессионалов IEEE.

EDM - это мероприятие, которое объединяет отраслевых партнеров, молодых и ведущих ученых в непринужденной атмосфере в горах Алтая!

Мероприятие ориентировано на молодых специалистов в возрасте до 35 лет, студентов, магистрантов, аспирантов, инженеров.

Секции:

• Физика и технология полупроводников

• Радиотехнические системы и телекоммуникации

• Криогенная электроника

• Генерация и применение синхротронного излучения

• Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения

• Силовая электроника

• Электротехника

• Робототехника, мехатроника и автоматика

• Программная инженерия и киберфизические системы

• Биомедицинская электроника и инженерия

• Информатика здравоохранения и цифровые гуманитарные науки

Подробную информацию о конференции можно найти в инф. письме и на сайте.

Полный текст материалов конференции будет отправлены для рассмотрения и включения в IEEE Xplore Digital Library. IEEE обеспечивает широкое распространение материалов конференций, предоставляя реферирование и индексацию в международных базах (SCOPUS и т. д.).

Срок подачи статей до 19 февраля 2024 г.

Группа в социальной сети Вк