Конференция "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г. Самара, ул. Потапова, 64/163
Дата проведения: 26.01.2024
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

Цель мероприятия: выявление, привлечение и увеличение количества талантливых и высокомотивированных абитуриентов, интересующихся научно-исследовательской и проектной деятельностью в области филологии и массовых коммуникаций.Программа, требования к материалам (если планируется публикация научного сборника), условия участия.Формат проведения мероприятия (очный или дистанционный) будет обозначен дополнительно.В программе Конференции предусмотрена работа секций по следующим направлениям:
  • Зарубежная филология: английский и немецкий языки и литературы, переводоведение.
  • Русский язык.
  • Литература.
  • Журналистика.
  • Рекламные и PR-технологии.
  • Медиадизайн и издательские практики.
Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться на мероприятие в личном кабинете школьника на сайте приемной комиссии Самарского университета и подать заявку по ссылке до 20 января 2024 г. К заявке необходимо прикрепить согласия участника на обработку персональных данных и разрешение родителей на предоставление согласия несовершеннолетним участником.Победителям и призерам Конференции будут начислены дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет.С требованиями к докладам и более подробной информацией можно ознакомиться в Информационном письме.