Электрохимия в распределенной и атомной энергетике

Вид события: Конференция
Место проведения: Республика Кабардино-Балкария, Республика Кабардино-Балкария п. Эльбрус
Дата проведения: 25.06.2024 - 30.06.2024
Организатор: КБГУ

Подробная информация

Организационный комитет приглашает принять участие в Третьей Всероссийской конференции "Электрохимия в распределенной и атомной энергетике", которая будет проходить в республике Кабардино-Балкария, в п. Эльбрус с 25 по 30 июня 2024 года.

Место проведения: Эльбрусский учебно-научный комплекс КБГУ, п. Эльбрус, Кабардино-Балкарская республика, с реализацией онлайн-формата на платформе Zoom/BigBlueButton (возможность удаленного участия).

Тематики конференции:

• Водородная энергетика: вопросы и решения.

• Атомная энергетика: прикладные аспекты и переработка отработавшего топлива.

• Процессы и устройства с расплавленными солями: электролиз и рафинирование.

• Функциональные материалы и электрохимические устройства для распределенной энергетики.

• Плазменные технологии для переработки ОЯТ.

• Технологии получения легких металлов и их соединении.

Подробнее о конференции