Бортжурнал

Дата проведения: 15.05.2024 - 17.05.2024
Организатор: ТУСУР

Подробная информация

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели, научные сотрудники российских и зарубежных вузов, а также
представители предприятий и организаций, занятых в сфере наукоемкого бизнеса. В рамках конференции действует специальная секция для школьников.
Работа конференции будет организована в форме пленарных и секционных докладов. Рабочие языки конференции – русский, английский.
В рамках конференции будет проходить предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 30 лет, желающих участвовать в программе УМНИК-24.
Фонда содействия развитию МФП НТС.

Молодые ученые, желающие принять участие в Программе, могут уведомить об этом Оргкомитет в заявке на участие в конференции.

Ключевые даты

• 15 декабря 2023 г. – 11 марта 2024 г. – заполнение заявки и загрузка материалов докладов на сайт согласно приведенным требованиям.

• 11 марта 2024 г. – 31 марта 2024 г. – рассмотрение представленных докладов руководителями секций конференции.

• 15 апреля 2024 г. – 30 апреля 2024 г. – рассылка приглашений участникам конференции.
  • 15 мая 2024 г. – 17 мая 2024 г. – работа секций конференции.

Подробнее о конференции
Шаблон оформления доклада