Бортжурнал

Всероссийская конференция "Актуальные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций" - 2024

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г. Самара, ул. Московское ш., д. 34
Дата проведения: 23.04.2024 - 26.04.2024
Организатор: Самарский университет

Основные направления работы конференции:

1. Радиоэлектронные средства информационно-измерительных систем.

2. Проектирование и технология РЭС.

3. Лазерная техника в радиоэлектронике. Биомедицинская электроника.

4. Передача и защита данных в информационных систем.

5. Эксплуатация радиоэлектронного оборудования и средств диагностики авиационной техники.

6. Наноэлектроника и микросистемная техника.

Формы участия в работе конференции:

• выступление на пленарном или секционном заседании;

• заочное участие.

Даты:

• 23 апреля 2024 г. – состоится пленарное заседание.

• 24 - 26 апреля 2024 г. – состоятся секционные заседания.

О месте проведения каждой секции дополнительно будет сообщаться на пленарном заседании, а также можно будет узнать по указанным контактным телефонам. Участие в пленарном заседании в ограниченном очном формате с соблюдением социальной дистанции между участниками. Участие в секционных заседаниях в заочном (дистанционном) формате.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике (с размещением в РИНЦ и репозитории Самарского университета).

Издание сборника планируется к началу работы конференции.

Статьи, отобранные оргкомитетом по лучшим докладам, будут рекомендованы организаторами конференции к опубликованию в журнале "Вестник молодых ученых и специалистов Самарского университета" (индексируется в базах данных РИНЦ).

Программа и сборник будут вручаться участникам в день начала конференции.
Подробнее о конференции и условиях участия можно узнать по ссылке.