Бортжурнал

Будущее сильной России в высоких технологиях

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных
Дата проведения: 10.04.2024 - 12.04.2024
Организатор: НПО "Радар ммс"

Подробная информация

Для участия в Конференции приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций, студенты 1 -3 курсов образовательных организаций системы среднего профессионального образования, специалисты общего и дополнительного образования детей, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, учреждений науки, другие специалисты, деятельность которых связана с развитием образования, науки, промышленности, внедрением инновационных и наукоемких технологий. Учащиеся 8 классов Санкт-Петербурга могут принять участие в секции "Учебно-исследовательская деятельность".

Для участников Конференции из регионов страны проживание, питание и экскурсионное обслуживание с 10 по 12 апреля 2024 года при очном формате проведения осуществляется за счет организаторов Конференции.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку и тезисы работы на сайте не позднее 6 марта 2024 года.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте мероприятия или по cсылке.