Бортжурнал

Дата проведения: 28.05.2024 - 30.05.2024
Организатор: КНИТУ

Подробная информация

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает на VII Всероссийскую студенческую научно-техническую конференцию "Интенсификация тепло-массообменных процессов, промышленная безопасность и экология".

Тематика конференции включает доклады по следующему кругу проблем:

• Секция 1. Аппаратурное оформление тепло-массообменных процессов.

• Секция 2. Методы экспериментального изучения, моделирования, системного анализа и оптимизации тепломассообменных и гидромеханических процессов.

• Секция 3. Безопасность и надежность химических и нефтехимических производств.

Для участия в конференции в этом году необходимо заполнить и отправить регистрационную форму и материалы статьи до 15 апреля 2024 г. на адрес электронной почты knrtu.conf7@gmail.com.

Проведение конференции планируется в смешанном формате: онлайн, оффлайн, заочное участие.

Информация о включении статьи в программу конференции будет выслана авторам по электронной почте до 1 мая 2024 г.

Подробнее о конференции на сайте мероприятия.