Бортжурнал

ХXI Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием "Высокие технологии в машиностроении"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244
Дата проведения: 10.04.2024 - 12.04.2024
Организатор: Самарский государственный технический университет

Подробная информация

Конференция направлена на представление перспективных направлений исследований в области машиностроения и обмен опытом практического использования современных достижений в производстве и образовании.

Пленарное заседание
"Современные условия взаимодействия ВУЗа и предприятий машиностроительного профиля"

Секции конференции

1. Цифровые технологии при проектировании в машиностроении (председатель д.т.н. Носов Н.В., сопредседатель к.т.н. Гришин Р.Г.).

2. Инновационные технологии в науке и образовании (председатель д.т.н. Яресько С.И., сопредседатель к.т.н. Галлямов А.Р.).

3. Проектирование, эксплуатация и метрологическое обеспечение инструментальных систем и оборудования современных машиностроительных производств (председатель д.т.н. Денисенко А.Ф., сопредседатель к.п.н. Гаспарова Л.Б.).

4. Материаловедение и металлургия в современном машиностроении (председатель д.т.н. Никитин К.В., сопредседатель к.т.н. Майдан Д.А.).

5. МЕСТО И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

6. Конференция будет проходить 10…12 апреля 2024 г. на кафедре "Технология машиностроения, станки и инструменты" Самарского государственного технического университета.

Форма участия
Материалы могут быть представлены в виде:

• доклада в очном формате;

• доклада в режиме ВКС.

Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2024 года:

• регистрация на сайте конференции;

• материалы доклада, оформленные согласно правилам и сведения об авторах доклада (форма прилагается ниже) по электронной почте: tmsi-wtm@samgtu.ru

• цветная скан-копия экспертного заключения о возможности опубликования в открытой печати.

Подробнее о конференции на официальном сайте