Бортжурнал

Международная научно-практическая конференция "Транспортные системы: безопасность, новые технологии, экология"

Вид события: Конференция
Место проведения: Якутск, г. Якутск, ул. Водников, 1, Якутский институт водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"
Дата проведения: 05.04.2024
Организатор: Министерство образования и науки РС(Я), Министерство транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) и др.

Цель мероприятия:

Поиск решений по актуальным проблемам в области транспорта, инженерии, экономики, образования в транспортных вузах; установление контактов между учеными разных регионов, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Программа, требования к материалам (если планируется публикация научного сборника), условия участия.

Информационное письмо (pdf)
Информационное письмо (docx)