Бортжурнал

Студенческий конкурс корпоративных изданий "Трёхсторонний скотч"

Вид события: Конкурс
Место проведения: Самара, Самара, Самарский университет, ул. Потапова 64/163, корпус 27
Дата проведения: 29.02.2024
Организатор: Самарский университет

К участию приглашаются студенты всех направлений подготовки.

Участникам конкурса предлагается разработать один номер корпоративного периодического печатного издания любой организации на выбор (можно несуществующей).

Критерии оценки заданий конкурса:

• соответствие содержательно-тематической модели газеты или журнала целям и задачам корпоративного печатного издания;

• жанровое и стилистическое разнообразие текстов;

• оригинальность текстовых материалов;

• отсутствие грубых грамматических, пунктуационных и стилистических ошибок;

• содержательность, связность и цельность, логичность и лаконичность текстов;

• уравновешенность композиционно-графической модели издания и соблюдение основных правил и принципов грамотной верстки;

• креативность, предложенных решений;

• наличие выходных данных, предусмотренных законом РФ от 27.12.1991 N 2124-1 "О средствах массовой информации".

При подготовке периодического печатного издания студентам необходимо проявить знания в области рекламы, PR и журналистики, навыки верстки и дизайна, а также подготовки разнотематических и разножанровых текстов.

Победитель определяется оргкомитетом по максимально набранному количеству баллов. Принимать участие можно командой или индивидуально.

Работы для участия в конкурсе необходимо направить по адресу электронной почты morozova.ki@ssau.ru