Бортжурнал

Правовые технологии в современной юриспруденции (Черненковские чтения)

Вид события: Конференция
Место проведения: Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 6.
Дата проведения: 19.04.2024
Организатор: Сибирский институт управления

Подробная информация

Целью конференции является представление и обсуждение результатов фундаментальных и прикладных научных исследований, а также обмен опытом юридической деятельности по широкому кругу вопросов, стоящих перед современной юриспруденцией.

Конференция посвящена памяти видного российского ученого, доктора философских наук, доктора юридических наук, профессора, известного специалиста в области философии истории, философии права, теории государства и права Альберта Константиновича Черненко (6 января 1935 — 11 апреля 2009), который внес большой вклад в становление теории правовых технологий в отечественной юриспруденции, в развитие юридической науки и образования в городе Новосибирске.

Конференция проводится в смешанном формате: очное участие с возможностью дистанционного подключения.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля 2024 года по ссылке.

Программа конференции будет сформирована после завершения приема заявок. С программой можно будет ознакомиться на сайте института по ссылке.

Подробнее о конференции