Бортжурнал

Нанотехнологии и наноматериалы: современное состояние и перспективы развития

Вид события: Конференция
Место проведения: Волгоград, Волгоградский государственный университет
Дата проведения: 25.04.2024 - 26.04.2024
Организатор: Волгоградский государственный университет

Подробная информация

Институт приоритетных технологий Волгоградского государственного университета Приглашает на IV Международную конференцию "Нанотехнологии и наноматериалы: современное состояние и перспективы развития".

Тематика конференции охватывает следующие области:

• углеродные и неуглеродные нанотрубки;

• графен и его производные;

• углеродные наноструктуры и фуллерены;

• применения углеродных и неуглеродных наноструктур.

Организационный взнос не предусмотрен.

Конференция проводится на базе Института приоритетных технологий Волгоградского государственного университета. Адрес проведения конференции: г. Волгоград, ул. Богданова, д.32.

Также возможно онлайн участие (ссылка для подключения к онлайн трансляции будет разослана зарегистрировавшимся участникам за несколько дней до проведения конференции)

ВАЖНЫЕ ДАТЫ:

• 1 марта – начало регистрации участников, подачи тезисов докладов и статей в журнал НБИ технологии

• 15 апреля – окончание приема заявок, тезисов и статей

• 25 апреля – начало проведения конференции

• 26 апреля – окончание конференции

ПУБЛИКАЦИЯ ТЕЗИСОВ

Для участия в конференции необходимо направить на электронный адрес конференции nanokonf@volsu.ru:
Заявку на участие в конференции (см. форму);
Тезисы докладов (объемом до 2 стр., оформленные в соответствии с требованиями к оформлению) . Обязательными условиями публикации тезисов является их оформление в соответствии указанным правилам. Материалы, оформленные не по правилам, публикации не подлежат.
Экспертное заключение о возможности открытого опубликования (только для участников из РФ).

При желании авторов в журнале НБИ-технологии (входит в базу цитирования РИНЦ) могут быть опубликованы статьи, представляющие собой расширенные тезисы конференции (объемом не менее 8-9 страниц), при удовлетворении требований к публикациям, представляемым в данный журнал (ссылка на пример оформления статьи находится на сайте конференции).

Подробная информация о конференции находится на сайте