Бортжурнал

Молодёжь. Техника. Космос

Вид события: Конференция
Место проведения: Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул. д.1.
Дата проведения: 13.02.2024 - 14.02.2024
Организатор: Молодежный инженерный центр БГТУ "ВОЕНМЕХ"

Подробная информация

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и специалистов принять участие в XVI Общероссийской молодежной научно-технической конференции с международным участием "Молодежь. Техника. Космос", приуроченной к 90-летию Юрия Алексеевича Гагарина, летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза, первого человека, отправившегося в космическое пространство, организованную Балтийским государственным техническим университетом "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова, которая пройдет с 25 по 28 марта..