Бортжурнал

Материаловедение и биомедицинская инженерия

Вид события: Конференция
Место проведения: Саратов, Саратовский государственный технический университет имени Гагарина
Дата проведения: 22.05.2024 - 23.05.2024
Организатор: Саратовский государственный технический университет имени Гагарина

Подробная информация

С 22 по 23 мая 2024 года на базе кафедры "Материаловедение и биомедицинская инженерия" (МБИ) института машиностроения, материаловедения и транспорта Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. будет проходить III Всероссийская молодежная конференция "Перспективные материалы и высокоэффективные процессы обработки"

Основной задачей конференции является представление и обсуждение новейших научных результатов фундаментальных исследований и практических достижений в области материаловедения.

К участию в конференции приглашаются исследователи, молодые ученые (до 35 лет), в том числе аспиранты, студенты вузов и колледжей, учащиеся старших классов. Работы молодых ученых должны быть подготовлены в соавторстве с научным руководителем (консультантом).

Подробнее о мероприятии по ссылке или на официальном сайте конференции.