Бортжурнал

III Всероссийская онлайн-конференция "Цифровизация инженерного образования"

Вид события: Конференция
Место проведения: Ижевск, ФГБОУ ВО "Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова"
Дата проведения: 24.04.2024 - 26.04.2024
Организатор: ФГБОУ ВО "Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова"

Подробная информация

Цель мероприятия: создание площадки для обмена опытом между организациями, экспертами в области образования и профессионалами-практиками, возможность внедрения технологических инноваций, а также получение поддержки партнеров в решении сложных образовательных задач и, как результат, создание единого сообщества по качественному развитию цифрового инженерного образования в условиях новых реалий.

Участникам, желающих выступить на конференцию с докладом в качестве спикера, необходимо написать на эл.почту eedu@istu.ru

Подробное описание и актуальная программа, а также регистрация на мероприятие размещены по ссылке

Контактное лицо – Тарасова Мария Андреевна,
тел. +7 (3412) 77-60-55, доб. 5160, +7 (912) 454-49-59