Бортжурнал

XII Международный биотехнологический Форум-выставка "РосБиоТех-2018"

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, Москва, Краснопресненская набережная, 14
Дата проведения: 02.10.2018 - 04.10.2018
Организатор: Минобрнауки России, Минсельхаза России, ФАНО России, Российская академия наук

Подробная информация

В рамках Форума будут продемонстрированы достижения биотехнологий для сельского хозяйства, промышленности, медицины, геронтологии, ветеринарии, фармацевтической, химической, пищевой и легкой промышленности, экологии, энергетики, спорта и сохранения здоровья, а также разработки в области нанобиотехнологий, биоинформатики, биобезоnасности, технологии и оборудование для биотехнологических производств и лабораторных исследований.

Запланированы мероприятия, нацеленные на обсуждение проблем развития научно-технологического комплекса России в сфере биотехнологий, установление научного, инновационного и делового партнёрства, направленного на коммерциализацию технологий, организацию современных промытленных производств и продвижения на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения, обсуждение вопросов подготовки кадров высшей
квалификации в области биотехнологий.

В рамках Форума также планируется проведение конкурсов инновационных разработок и проектов в области биотехнологий; молодых ученых, изобретателей, аспирантов и студентов. По результатам конкурсов победители будут награждены Гран-при, специальными призами, золотыми и серебряными медалями, дипломами.

Планируется публикация докладов в сборнике Форума "РосБиоТех-2018", в журналах, входящих в перечень ВАК и специализированных журналах.

По вопросам участия просьба обращаться в Организационный комитет Форума.

Контактные данные:+7 499 256-05-63, +7 903-669-89-60, +7 977-340-67-60, +7 910-457-65-57, info@rosЬiotech.com, www.rosbiotech.com