Бортжурнал

"Молодые ученые в решении актуальных проблем науки"

Вид события: Конференция
Место проведения: Красноярск, Красноярск, просп. имени газеты Красноярский Рабочий, 31
Дата проведения: 17.05.2018
Организатор: СибГУ им. М.Ф.Решетнева

Подробная информация

17 мая 2018 г. в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых (с международным участием) "Молодые ученые в решении актуальных проблем науки".

К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, НИИ и сотрудники промышленных предприятий в возрасте до 35 лет, а также школьники.

Для включения в программу конференции необходимо зарегистрироваться насайте конференции до 30 апреля.
Подробнее о конференции