Бортжурнал

XXI Всероссийский семинар по управлению движением и навигации летательных аппаратов

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 13.06.2018 - 15.06.2018
Организатор: Самарский университет, РКЦ "Прогресс", Самарский научный центр РАН, Поволжское региональное отделение Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского, Самарское отделение Академии навигации и управления движением, НП ММЦОН

Тематические направления

1. Управление движением и навигация летательных аппаратов.
2. Проектирование и конструирование космических систем.
3. Аэродинамика летательных аппаратов.
4. Проектирование авиационных и аэрокосмических конструкций.
5. Космические исследования и наноспутники.
6. Динамические процессы и системы.
7. Российский космос: история и современность.

Этапы и сроки проведения
До 31 мая 2018 года для участия в семинаре необходимо направить в адрес Оргкомитета заявку, текст доклада в готовом для публикации виде и в соответствии с требованиями. На текст доклада авторам из России необходимо оформить экспертное заключение о возможности опубликования в открытой печати.
13 июня 2018 года - приезд и размещение иногородних участников.
14 июня 2018 года - регистрация, пленарное заседание, доклады и дискуссии.
15 июня 2018 года - доклады и дискуссии, отъезд иногородних участников.

Пример оформления тезисов

Дополнительная информация

Регистрация участников семинара будет проводиться 14 июня с 9.00 до 10.00 в фойе администартивного корпуса Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34 (проезд от железнодорожного вокзала автобусами и троллейбусами до остановки "Аэрокосмический университет").

Электронная почта: samara.seminar2018@gmail.com
Адрес оргкомитета: 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34, Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева (Самарский университет), кафедра космического машиностроения;
Телефон: (846) 267-45-07, (846) 267-45-04;
Учёный секретарь оргкомитета - Фадеенков Павел Васильевич.