Бортжурнал

Дата проведения: 21.11.2018 - 22.11.2018
Организатор: ГНЦ ФГУП "ГосНИИАС", РАН, РФФИ

Подробная информация

Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в работе III Всероссийской научно-технической конференции "Моделирование авиационных систем", которая будет проводиться на базе ФГУП "Гос-НИИАС" при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований в период с 21 по 22 ноября 2018 года.

Пленарное заседание конференции – 21 ноября, секционные заседания – 21 и 22 ноября 2018 года.

Направления работы конференции, публикации, порядок оформления заявок для участия, вопросы приема и размещения участников приведены в приглашении.

Контактный телефон (факс) Оргкомитета 8 (499) 157-75-22, e-mail: msm19@yandex.ru, msm19@gosniias.ru.
Сайт конференции - www.gosniias.ru
Приложение: Приглашение для участия в работе конференции.
Подробнее о конференции