"Техноспецназ-2018"

Вид события: Инженерная школа
Место проведения: с. Знаменское, 296445, Республика Крым, Черноморский район, с. Знаменское, урочище Беляус, стр. 1
Дата проведения: 03.06.2018 - 14.09.2018
Организатор: Союз молодых инженеров России

Подробная информация

Сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в школе инженерно-управленческого кадрового резерва ОПК России "Техноспецназ-2018".Цель школы – развитие инженерно-управленческого кадрового резерва оборонной промышленности для цифровой трансформации предприятий ОПК России.Главная особенность школы в ее ориентированности на практический результат, применение полученных знаний и умений в реальных проектах непосредственно в рамках программы, а также после ее окончания.Вы можете подать заявку на участие в каждой тематической смене школы: Управление проектами диверсификации в ОПК, сроки проведения с 3 по 8 июня 2018 года; Новая парадигма проектирования: компьютерный инжиниринг и цифровые двойники (посмотреть программу и/или оставить заявку), сроки проведения с 10 по 15 июня 2018 года; Системная инженерия, сроки проведения с 2 по 7 сентября 2018 года; Передовые производственные технологии, сроки проведения с 9 по 14 сентября 2018 года.