Всероссийский инженерный фестиваль

Дата проведения: 06.09.2018 - 09.09.2018
Организатор: Южный федеральный университет

Подробная информация

В период с 6 по 9 сентября 2018 года на базе Инженерно-¬технологической академии Южного федерального университета в городе Таганроге планируется проведение Всероссийского инженерного фестиваля (далее - Фестиваль).Участниками Фестиваля станут студенты и аспиранты, обучающиеся по инженерным специальностям.Целью проведения Фестиваля является популяризация среди молодежи профильных специальностей, а также изучение лучших практик и обмен опытом организации студенческих научных обществ инженерной направленности и студенческих конструкторских бюро.В рамках мероприятий Фестиваля планируется проведение всероссийских профессиональных соревнований, конкурсов, проектных мастерских. Мероприятия Фестиваля открыты для самого широкого круга участников и позволяют не только реализовать свои инженерные навыки, добиться признания среди профессионалов, но и подготовить значительный базис для дальнейшего развития, совершенствования и реализации задуманных проектов.Для участия в конкурсном отборе необходимо в период с 6 по 27 августа пройти регистрацию на официальном сайте Фестиваля.