Вид события: Конференция
Место проведения: Альметьевск, Республика Татарстан, Альметьевск, пр. Строителей, дом 9б
Дата проведения: 22.11.2018 - 23.11.2018
Организатор: КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, филиал в Альметьевске

Подробная информация

Казанский национальный исследовательский технический университет имени А.Н. Туполева, филиал в Альметьевске приглашает на ежегодную Всероссийскую научно-практическую конференцию "Профессиональные коммуникации в научной среде — фактор обеспечения качества исследований", которая состоится 22 — 23 ноября в рамках Недели науки — 2018. На конференции планируется работа следующих секций: – Принцип системности в разработке технологий в машиностроении. Техносферная безопасность. ("Демидовские чтения") – Естественно-научное обеспечение исследований. Телекоммуникации и информационные технологии. – Социально-экономические и организационно-управленческие аспекты инновационного развития. – Гуманитарные, языковые и педагогические основания современных технологий.Для участия в конференции необходимо прислать в оргкомитет до 15 октября 2018 года одним файлом (название файла: фамилия первого автора_номер секции — например: Петров_3.docx) в электронном виде: – заявку (Приложение 1); – презентацию доклада в формате PowerPoint в случае очного участия (нумерация слайдов — обязательна!); – тезисы доклада (Приложение 2). по адресу: blood_aid@mail.ru. В течение двух рабочих дней Вы получите ответ на свой адрес с текстом: "Материалы получены". При отсутствии такого сообщения следует свое письмо продублировать. На конференцию принимаются материалы результатов оригинальных исследований авторов. Объем тезисов докладов — не более пяти страниц. Количество тезисов одного автора не ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить заявку без детальной мотивировки. Минимально допустимый уровень оригинальности — 85%. Форма участия в конференции — очная, предполагающая выступление с докладом продолжительностью 5 — 8 минут, и заочная, предполагающая предоставление тезисов докладов для публикации в сборнике. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов и ценными призами. По итогам работы конференции оргкомитет планирует издание сборника материалов конференции и размещение его в РИНЦ до мая 2019 года. Контакты: Адрес: 423450, пр. Строителей, дом 9б, г. Альметьевск, Республика Татарстан. Ответственный секретарь: Ахмадиев Айдар Ильдусович Телефон: +79179083469 Факс: (8553) 31-75-30 Электронная почта: blood_aid@mail.ru.