"Социальная адаптация пенсионеров через образование"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Молодогвардейская, 196
Дата проведения: 16.11.2018 - 17.11.2018
Организатор: Академия Наяновой

Подробная информация

Преподавателей, студентов и аспирантов Самарского университета приглашают принять участие в конференции "Социальная адаптация пенсионеров через образование".

В рамках предстоящей дискуссии будет рассмотрена проблема социализации людей пожилого возраста и возможности образования в решении
этой проблемы. По итогам конференции будет опубликован сборник статей с индексацией в РИНЦ.

Конференция пройдет 16 — 17 ноября 2018 г. в Академии Наяновой (г. Самара) по адресу ул. Молодогвардейская, 196. Возможно дистанционное участие в режиме онлайн. Участие в конференции и публикация в сборнике бесплатные.
Отбор у частников по результатам рассмотрения тезисов. Заявку на участие можно подать на сайте Университета пожилых в Самаре до 10 ноября 2018 года.
С более подробной информацией о конференции и условиях ее проведения можно ознакомиться на сайте.