Ученый совет университета

Вид события: Ученый совет
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, административный корпус, аудитория 209
Дата проведения: 23.11.2018 (10:00 - 12:00)
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

- Выборы заведующего кафедрой - Избрание ППС1. О результатах защиты дорожной карты университета на Совете по повышению конкурентоспособности. Докладчик – проректор по образовательной и международной деятельности Богатырев В.Д.2. О готовности университета к аккредитации образовательных программ. Докладчик – проректор по учебной работе Гаврилов А.В.3. О перспективах развития приоритетного научного направления "Космическое машиностроение". Докладчик – заведующий кафедрой космического машиностроения имени генерального конструктора Д.И. Козлова Кирилин А.Н.4. Разное.