Международная научная конференция «Физико-технические основы формирования нанокомпозитных покрытий на ответственных элементах конструкций»

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 26.12.2018 - 28.12.2018 (15:00)
Организатор: Кафедра Технологии металлов и авиационного материаловедения

Подробная информация

Для повышения эффективности научно-исследовательской работы, обмена опытом между научными коллективами и подведения итогов научно-исследовательской работы, выполненной в 2018 году с 26 по 28 декабря 2018 года на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва будет проведена Международная конференция «Физико-технические основы формирования нанокомпозитных покрытий на ответственных элементах конструкций».

Формы участия в работе конференции:
• выступление с докладом

Комплект предоставляемых материалов
Участникам конференции до 25 декабря представить на кафедру технологии металлов и авиационного материаловедения (к. 305, корпус 7) следующие документы:
- заявки на участие (приложение 1);
- доклады объёмом до 10 страниц, подписанные авторами (приложение 2): электронный вариант тезисов докладов присылать на e-mail: ksv@ssau.ru; название файла: фамилия первого автора. В поле «Тема» указать: «Международная научная конференция по физико-техническим основам формирования нанокомпозитных покрытий на ответственных элементах конструкций»;
- экспертное заключение о возможности опубликования материалов в открытой печати.
Контакты
Адрес оргкомитета: 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, кафедра Технологии металлов и авиационного материаловедения
Контактные телефоны: (846) 267-46-40, 267-46-41.
Зам. председателя оргкомитета, д.т.н., профессор Коновалов Сергей Валерьевич
Тел.: (846) 267-46-40, e-mail: ksv@ssau.ru.
Ответственный секретарь, аспирант ТМиАМ, Голубева Анастасия Александровна
Тел.: (846) 267-46-40, e-mail: gol.nastya2018@yandex.ru