Бортжурнал

"Перспективные материалы и технологии"

Вид события: Международный симпозиум
Место проведения: Брест, 224017, Беларусь, ул. Московская 267, Брест
Дата проведения: 27.05.2019 - 31.05.2019
Организатор: Брестский государственный технический университет

Подробная информация

Тематика симпозиума:
- Процессы деформации и дефекты структуры под действием внешних полей (акустических, электрических, магнитных, температурных, облучения и др.).
- Материалы с эффектом памяти формы и другие функциональные материалы.
- Прочность и пластичность материалов, их связь с особенностями строения и структуры.
- Новые технологии синтеза и обработки материалов.
- Современные методы исследования материалов.
- Структура и свойства кристаллов, наноструктурных и композиционных материалов, покрытий, пленок.
- Перспективные прикладные разработки: устройства и технологии.

Регистрация на участие
Желающим принять участие в работе симпозиума необходимо прислать по электронной почте на iakustika@mail.ru (копию на akustika@itanas.by) заполненную регистрационную карточку.
Рабочий язык симпозиума — русский, английский. К началу работы симпозиума будет издан сборник материалов симпозиума.

Важные даты
- Прием заявок и материалов для публикации до 28 февраля 2019 г.
- Оплата оргвзноса, подтверждение участия до 15 мая 2019 г.
- Рассылка приглашений и программы симпозиума до 20 мая 2019 г.
- День заезда — 27 мая 2019 г.

Проживание
Номера для участников симпозиума забронированы в гостиничном комплексе "Беларусь" (г. Брест, бульвар Шевченко, 6). Условия проживания и цены можно уточнить на сайте www.brestturist.by.
Подробная информация

По всем вопросам обращаться к секретарю симпозиума Никифоровой Ирине Владимировне (iakustika@mail.ru, тел.:+375(212)-24-04-57 — раб.; +375292199777- моб.; приемная ИТА НАН Беларуси +375 (212) 24 04 56, e-mail: ita@vitebsk.by).

Организаторы: Национальная Академия Наук Беларуси, Межгосударственный Координационный Совет По Физике Прочности И Пластичности Материалов, Министерство Образования Республики Беларусь, Государственный Комитет По Науке И Технологиям Республики Беларусь, Белорусский Республиканский Фонд Фундаментальных Исследований, Уо "Брестский Государственный Технический Университет", Уо "Витебский Государственный Технологический Университет", Гну "Институт Технической Акустики, Национальной Академии Наук Беларуси"