III Международная научно-технологическая конференция студентов и молодых ученых "Молодежь. Инновации. Технологии" (МНТК-2019)

Вид события: Конференция
Место проведения: Новосибирск, Новосибирск
Дата проведения: 23.04.2019 - 25.04.2019
Организатор: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Email: mcenter_snid@mail.ru

Подробная информация

Срок подачи заявки: до 18 марта 2019 года (включительно). Подать заявку и ознакомиться с подробной информацией можно на сайте конференции.Третья международная научно-технологическая конференции МНТК пройдет в формате питч-сессий по одиннадцати направлениям: 1) Транспортно-технологические комплексы и системы (организаторы НГТУ и СГУПС); 2) Мехатроника и автоматизация (организатор НГТУ); 3) Транспортные технологии и элементы (организатор НГТУ); 4) Агроинженерия (организатор НГАУ); 5) Энергетика (организатор НГТУ); 6) IT-технологии (организатор СГУГиТ); 7) Робототехника и инжиниринг (организаторы СГУГиТ и НГТУ); 8) Здоровьесберегающие инновации в питании (организатор НГТУ) 9) Технологические решения в сфере земельно-имущественных отношений (организатор СГУГиТ); 10) Оптические технологии и фотоника (организатор СГУГиТ); 11) Цифровизация и автоматизация нефтегазовых процессов (организатор НГТУ и Иннокам).Участники конференции: студенты, аспиранты, соискатели, молодые учёные и специалисты, сотрудники вузов, научных и производственных предприятий, имеющие проект, в возрасте до 35 лет.Результаты для участников: 1) Презентация проектов представителям индустриальных предприятий и инновационных компаний, направленных на развитие высокотехнологичных проектов. 2) Экспертная оценка применимости проекта в заявляемом направлении. 3) Возможность прохождения практики на производственных и инновационных предприятиях, с возможностью дальнейшего трудоустройства. 4) Представление проектов финансовым институтам развития и инвесторам. 5) Подбор оптимального источника финансирования проектам участников-призеров конференции. 6) Участники (команды), победившие в конференции получат призы, возможность бесплатно пройти 2 тренинга по обучающим программам АО «МСП-корпорации», подбор оптимального для проекта конкурса с целью привлечения финансирования (гранта/инвестиций). 7) Возможность принять участие в хакатонах (технологических конкурсах), где команды, предложившие лучшие решения задач получат грантовое финансирование. 8) Размещение проекта в сборнике проекта, который будет представлен технологическим институтам развития. 9) Публикация в сборнике научных трудов, имеющий международный номер ISBN, УДК, ББК, и размещаемый в elibrary.ru .