VIII Конгресс молодых ученых

Сайт: https://kmu.itmo.ru
Email: kmu@mailifmo.ru

Подробная информация

Сайт КонгрессаМероприятия, запланированные в рамках Конгресса: - секции XVI Межвузовской конференции молодых ученых; - сессии научных школ; - круглые столы с участием молодых ученых; - выставка лучших научных работ молодых ученых; - школьные секции с привлечением студентов и учащихся школ.Конкурсы, планируемые в рамках Конгресса: - конкурс «За лучший доклад» (научной школы, секции); - конкурс докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО 2019.Публикации конгресса: - электронный сборник тезисов докладов участников конгресса; - сборник трудов по итогам конгресса; - дипломанты конгресса рекомендуются к публикации в одном из реферируемых журналов Университета ИТМО; - статьи будут проходить рецензирование и оформляться по требованиям сборника трудов конгресса или изданий Университета ИТМО.Форма участия очная. Регистрация с 15 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года.