Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова

Вид события: Конференция
Место проведения: Белгород, Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Дата проведения: 25.04.2019 - 30.04.2019
Организатор: Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

Подробная информация

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.
Язык конференции – русский.
Публикация материалов докладов допускается на английском языке.
Участие в форуме очное и заочное. Материалы конференции будут размещены в электронном сборнике докладов, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Для участия в конференции необходимо до 15 апреля 2019 года (включительно) представить следующие документы:
− скан заявки на участие в конференции по прилагаемой форме с подписью научного руководителя;
− электронный вариант статьи, оформленный по требованиям;
− скан проверки статьи в системе "Антиплагиат" на сайте (оригинальность не менее 65%) с подписью научного руководителя.

Полная информация о конференции представлена на сайте университета в разделе Конференции, а также в группе "ВКонтакте".

Материалы для участия в конференции направлять по адресу: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В.Г. Шухова, ООНИРС.
Телефон: +7(4722) 30-99-75.
E-mail: bstu.oonirs@gmail.com

Форма заявки на участие в конференции
Требования к оформлению статьи