Бортжурнал

Дата проведения: 17.06.2019 - 20.06.2019
Организатор: СамГТУ

Подробная информация

Самарский государственный технический университет приглашает преподавателей, аспирантов и магистрантов, владеющих английским языком, принять участие во II Международном обучающем семинаре "Simulation, design and optimization of electrotechnological equipment and systems".

В рамках семинара состоятся открытые лекции и мастер-класс по применению современного средства конечно-элементного моделирования ANSYS для исследования, оптимизации и проектирования электротехнологического оборудования и систем. Программа семинара представлена в Приложении 1.

Даты проведения семинара с 17 по 20 июня 2019 г. Участие в семинаре — бесплатное. Билеты, питание и проживание за счет направляющей стороны.

Рабочий язык семинара — английский и русский.

Преподаватели — профессора Университета им. Лейбница Э. Бааке, Б. Наке (г. Ганновер, Германия) и доцент Западночешского университета И. Позняк (г. Пльзень, Чехия).

По окончании семинара выдается удостоверение государственного образца о прохождении краткосрочных курсов повышения квалификации (72 часа) и сертификаты участников.
Заявку на участие в семинаре просим присылать до 17 мая 2019 года на почту cdo@samgtu.ru в электронном виде (сканировать не нужно!). Форма заявки прилагается. Количество мест строго ограничено.

Контактные данные организаторов семинара:
Научный руководитель семинара — Плешивцева Юлия Эдгаровна, д.т.н., профессор кафедры "Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов", т. (846) 332-42-34.

Организационное сопровождение семинара — Деревянов Максим Юрьевич, к.т.н., руководитель Регионального учебно-научного центра энергетической эффективности. Справки по телефону (846) 332-42-18.