Вид события: Конференция
Организатор: Юго-Западный государственный университет
Email: nauka46@yandex.ru

Подробная информация

С 25 по 26 апреля проводится 7-я Международная молодежная научная конференция, посвященная 55-летию ЮЗГУ "БУДУЩЕЕ НАУКИ – 2019". Место проведения конференции - Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ), 305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94.К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты – молодые ученые до 35 лет. Рабочие языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, болгарский. Предусматривается очное и заочное участие. В случае очного участие необходимо прислать статью и заявку до 10 апреля 2019 года.Для участия в конференции необходимо в срок до 26 апреля 2019 года (включительно) выслать по электронному адресу nauka46@yandex.ru файл со статьей и файл отсканированой квитанции или платежного поручение об оплате оргвзноса (формат файла *.pdf, *.jpg, *.gif).Основные направления (секции): - Экономика. - Гуманитарные науки (философия, социология и психология, история и культурология). - Юриспруденция. - Лингвистика и филология (русский и иностранные языки). - Международные отношения и внешнеэкономическая деятельность. - Медицина. Фармация. Здоровье. - Информационно–телекоммуникационные системы, технологии и электроника. - Технологии продуктов питания. - Строительство. Градостроительство и архитектура. - Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды. - Фундаментальные и прикладные исследования в области физики, химии, математики, механики. - Прогрессивные технологии и процессы (машиностроительные технологии, материаловедение, автомобильная промышленность, мехатроника). - Энергетика и энергосбережение. - Сельское хозяйство, Механизация. Агрономия. - Текстильная и легкая промышленность.В программе конференции: 1. Пленарные заседания. 2. Секционные заседания. 3. Заочное участие.Формы участия в конференции: 1. Публикация статьи и выступление с устным докладом. 2. Публикация статьи (заочное участие). 3. Участие в качестве слушателя (участие без доклада).Реквизиты и прайс-лист Требования к оформлению статьи График конференцииПо материалам конференции будет издан сборников материалов конференции с присвоением ISBN и регистрацией постатейно в РИНЦ, электронный вариант которого будет выслан каждому участнику в течении 30 дней после даты проведения конференции. Материалы публикуются в авторской редакции. Количество статей от одного автора или группы не ограничено.Адреса и телефоны для справок: Секретариат организационного комитета конференции в ЮЗГУ: Горохов Александр Анатольевич - тел. +7 (910) 730-82-83, nauka46@yandex.ru Россия, 305040, г. Курск, ул. Челюскинцев, д.19 ЮЗГУ, ауд. а-29.Организаторы конференции: - Юго-Западный государственный университет (Россия). - РГКП "Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева" (Казахстан). - Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет (Украина). - Сумской государственный университет (Украина). - Ставропольский государственный аграрный университет (Россия). - Московский политехнический университет. - Студенческое научное общество ЮЗГУ.