Бортжурнал

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Дата проведения: 25.06.2019 - 27.06.2019
Организатор: Российский университет дружбы народов и Международная академия астронавтики

Подробная информация

С 25 по 27 июня 2019 года Российским университетом дружбы народов в Инженерной академии совместно с Международной академией астронавтики (International Academy of Astronautics, IAA) и Американским астронавтическим обществом (American Astronautical Society, AAS) проводится II Международный научно-технический форум - 2nd IAA/AAS SciTech Forum в составе двух конференций:
- Конференция по механике космического полёта (IAA Conference on Space Flight Mechanics).
- Конференция по космическим конструкциям и материалам (IAA Conference on Space Structures and Materials).

На Форуме ведущие отечественные и зарубежные учёные из университетов США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Китая, Японии обсудят глобальные проблемы космонавтики по тематическим направлениям конференций.

Научные доклады, представленные на Форуме, будут опубликованы в сборнике "Advances in the Austronautical Sciences" издательства "Univelt", США. Сборник индексируется в международных базах данных "Web of science" и "Scopus".

Лучшие статьи/доклады будут рекомендованы для публикации в британском журнале Международной академии астронавтики "Acta Astronautica", индексируемом в БД "Scopus" с показателем квартиля - Q1.

Рабочий язык Форума: английский. Участие в Форуме платное.

Для участия необходимо предоставить тезисы докладов (до 500 слов) не позднее 18 мая 2019г., статьи и презентации - не позднее 10 июня 2019 г. Более подробная информация на сайте Международной академии астронавтики.

Контактные лица Инженерной академии РУДН:
Ткаченко Ирина Михайловна: +7 968 935 44 35; +7 495 955 09 61
Купреев Сергей Алексеевич: +7 905 554 11 77; +7 495 955 09 61