Бортжурнал

20-я юбилейная Международная специализированная выставка "Металлобработка-2019"

Вид события: Форум
Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14
Дата проведения: 27.05.2019 - 31.05.2019
Организатор: Комитет по станкостроительной и инструментальной промышленности Союза машиностроителей России и Ассоциация "Станкоинструмент"

Подробная информация

С 27 по 31 мая 2019 г. в Москве пройдёт 20-я юбилейная Международная специализированная выставка "Металлобработка-2019".

В рамках деловой программы выставки состоится 9-й Международный научно-технический форум "Технологии обработки материалов, робототехника и Индустрия 4.0", организаторами которого являются Комитет по станкостроительной и инструментальной промышленности Союза машиностроителей России и Ассоциация "Станкоинструмент" при содействии ЗАО "Экспоцентр".

На форуме выступят эксперты и специалисты компаний, являющихся лидерами в разработке прогрессивных технологий производства в отрасли, производители технологического оборудования, ведущие ученые и исследователи.

Место проведения: Конференц-зал, павильон №7, ЦВК "Экспоцентр", г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14.

Ссылка на бесплатную регистрацию и получение электронного билета на выставку "Металлообработка-2019".

Подробнее на сайте.