День знаний в СГАУ

31.08.2013 2013-08-26

2 сентября в 12.00 в манеже состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Студентов-первокурсников СГАУ поздравят руководители университета: ректор СГАУ Евгений Владимирович Шахматов и президент университета Виктор Александрович Сойфер, а также почётные гости, представители крупнейших предприятий аэрокосмического кластера Самарской области: Александр Николаевич Кирилин (гендиректор ФГУП ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс") и Николай Иванович Якушин (исполнительный директор ОАО "Кузнецов").