«Ростелеком» приглашает на работу студентов СГАУ

Пригласил работодателя Центр вторичной занятости

12.09.2013 1970-01-01
12 сентября студенты СГАУ поучаствовали в промо-акции Самарского филиала ОАО «Ростелеком». Промо-акция проводилась в формате «Дня карьеры». Тренеры -специалисты HR-службы «Ростелекома» - рассказали студентам СГАУ о схеме карьерного роста в их компании. А всё начинается с частичной занятости, что во многом помогает студентам подработать во время обучения.

Пригласил крупнейшего в области работодателя центр вторичной занятости СГАУ. В ближайшее время в группе центра - http://vk.com/ssaujob - появится список вакансий, который предлагает Самарский филиал ОАО «Ростелеком».

Также 3 октября в ДК СГАУ центр вторичной занятости совместно с центром трудоустройства Октябрьского района Самары проведёт ярмарку вакансий для студентов всех факультетов.
Фото Александра Виноградова и Елизаветы Рудницкой