Форум «Мировые тренды в развитии машиностроения»

состоится 9-10 октября в рамках празднования 20-летнего юбилея группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал»

26.09.2013 2013-09-26

В рамках празднования 20-летнего юбилея группы компаний «ПЛМ Урал» - «Делкам-Урал» состоится форум «Мировые тренды в развитии машиностроения. Опыт инжиниринга, комплексная автоматизация предприятий и создание центров компетенции». На форуме выступят представители инновационных иностранных компаний, а также представители ведущих предприятий России и Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства промышленности и науки Свердловской области.

Среди экспертов выступят:

Хью Хемфрейз (Hugh Humphreys), директор Delcam plc. (Великобритания)
Пинаев В.Ю., министр промышленности и науки Свердловской области
Кутеев Н.Ю., советник Министра Промышленности РФ
Княгинин В.Н., председатель фонда «ЦСР «Северо-Запад»
Адриан Буф (Adrian Booth), региональный директор по продажам корпорации ANSYS (США)
Кокшаров В.А., ректор Уральского Федерального Университета
Бормалев С.В., зам. ген. директора ОАО «Авиадвигатель» по ИТ
Кохан М.А., ИТ директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод»
Беспалов В. Е., генеральный директор Siemens PLM Software в России и СНГ
Лудeк Ковар (Ludek Kovar), региональный технический директор корпорации ESI Group (Франция)

Место проведения: Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 1а, Бизнес-центр «Президент».