Конкурс «IT–прорыв - 2013»

объявлен ОАО «Российская электроника» совместно с партией «Единая Россия»

30.09.2013 2013-09-30
Открытое акционерное общество «Российская электроника» совместно со всероссийской политической партией «Единая Россия» объявляет конкурс «IT–прорыв - 2013», призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники по созданию и внедрению инновационных IT – разработок.

Данный проект направлен на решение актуальных задач на российских предприятиях высокотехнологичных отраслей силами сообщества талантливой молодёжи. Цель проекта — выявление и поддержка прорывных проектов инноваторов в области IT – технологий.

Заявки на участие в конкурсе «IT–прорыв - 2013» принимаются на портале проекта tvoystart.ru с 16 сентября 2013 года по март 2014 года.