Встреча студентов с представителями «АвтоВАЗа» и ГК «Полад»

22 ноября в 14.00 в ауд. 209/3а

19.11.2013 1970-01-01

22 ноября в 14.00 в ауд. 209 /3а студенты СГАУ смогут задать свои вопросы представителям двух компаний из Тольятти – ОАО «АвтоВАЗ» и промышленно-коммерческой группы компаний «Полад», занимающейся развитием индустрии автомобильной промышленности.

Презентации будут посвящены деятельности компаний, условиям труда, а также вопросам прохождения практики студентами на территории предприятий с последующим трудоустройством.

Организатор встречи - Центр содействия трудоустройству выпускников СГАУ -приглашает на встречу студентов, особенно тех, кто проживает в Тольятти. А также представителей деканатов, ответственных за распределение студентов на производственную и преддипломную практику.