«Как молодому ученому построить свою карьеру?»

Вебинар пройдет 3 декабря в 15.00 совместно с Институтом радиоэлектроники им. А.Я. Усикова НАНУ

28.11.2013 1970-01-01
Приглашаются студенты на бесплатный вебинар «Как молодому ученому построить свою карьеру?».

Вебинар начнется 3-го декабря в 15.00 по московскому времени. Вебинар проводится совместно с Институтом радиоэлектроники им. А.Я. Усикова НАНУ. Ведущий вебинара к.ф.-м.н. Павел Красов.

В ходе вебинара будут прочитаны 4 лекции:
  • "A guide to publishing your work in peer-reviewed journals".
    Лекцию проводит David Hagan, заместитель декана в College of Optics and Photonics University of Central Florida (США).
  • "Как с пользой участвовать в международных научных сообществах IEEE, OSA, SPIE".
    Лекцию читают Мария Пащенко и к.ф.-м.н. Максим Хруслов, ИРЭ им. А.Я. Усикова НАН Украины.
  • "Как повысить квалификацию, не выходя из дома? Он-лайн курсы aka MOOC. Взгляд молодых ученых".
    О прохождении курсов Human-Computer Interaction, Introduction in systematic program design, Statistics in Medicine и Writing in the science расскажут к.ф.-м.н Павел Красов и к.ф.-м.н Екатерина Архипова, ИРЭ НАНУ.
  • "Как опубликоваться в рецензируемом журнале? Взгляд молодого ученого"
    Докладчик к.ф.-м.н Екатерина Архипова по материалам курса Writing in the science (на русском языке!).

Зарегистрироваться и задать Ваши вопросы лекторам можно по ссылке: http://srclick.ru/click/c09eW41eOxQ2m9g