Итоги отборочного этапа олимпиады школьников по математике

Подведены итоги очного и интернет-туров олимпиады школьников "Звезда" - Таланты на службе обороны и безопасности"

04.02.2014 1970-01-01
На сайте олимпиад школьников СГАУ http://fdp.ssau.ru/ опубликован обновленный и уточненный список школьников одиннадцатых классов, прошедших в заключительный этап олимпиады школьников по математике "Звезда" - Таланты на службе обороны и безопасности". По инициативе вузов-организаторов олимпиады список прошедших в заключительный этап от СГАУ расширен.
Напоминаем, что для участия в заключительном этапе олимпиад участнику необходимо иметь при себе паспорт и  заполненный лист согласия на обработку данных (образец на сайте олимпиад школьников СГАУ).