Прими участие в чемпионате по запуску стартапов среди студентов «Стартап ГТО»!

Регистрация продлится до 30 июня

11.06.2014 1970-01-01

Регистрируйся до 30 июня на сайте конкурса, включайся в деловую онлайн-игру* и стань мастером стартапа! Освой основные стратегии запуска интернет-проекта и получи навыки управления в реальной борьбе и с реальными противниками!

Призы чемпионата:
1-е место – Mac Book Air.
2-е место – iPad Air.
3-е место – iPod touch.

Супер-приз для 200 лучших – оплачиваемая поездка в Москву на мастер-классы по предпринимательству от ФРИИ!

В мероприятии примут участие более 2000 студентов со всей России.

Уже зарегистрировались участники из МГУ, МЭСИ, МГИМО, НИУ ВШЭ, присоединяйся и ты!

Участие бесплатное. Организаторы: ФРИИ и MG system

Зарегистрируйся до 30 июня на сайте!

По всем вопросам, связанным с организацией Стартап ГТО, можно обращаться по по e-mail: gto@mg-system.com

*Бизнес симулятор Business Wars IT – это компьютерная деловая игра, имитирующая деятельность предприятия: Вы садитесь за компьютер, нажимаете «play» и на час становитесь руководителем интернет-компании. Игра мультиплеерная, а значит участники конкурируют между собой, разрабатывая тактику борьбы, изучая маркетинговые и финансовые инструменты. А главная задача, как и в любом бизнесе, - заработать максимальную прибыль!