Лагерь «Полёт» ждёт студентов

Продолжаются регистрация на I и III смены

25.06.2014 2014-06-26
Вниманию студентов!
Продолжается регистрация желающих на I - военно-патриотическую смену «Отвага» в ОСЛ «Полет» с 4 по 21 июля 2014 г. и на III тематическую смену - «Спортивные надежды» с 9 по 26 августа 2014 г.

В программе первой смены планируется:
- физическая и строевая подготовка участников,
- викторины, подвижные игры с элементами силовых единоборств,
- спортивное метание ножа, предметов
- интересные культурно-спортивные и культмассовые мероприятия.

В программе третьей смены планируется проведение:
- спортивных тренировок и турниров,
- мастер-класса по фитнес и хип-хоп аэробике,
- интерактивных занятий по здоровому образу жизни,
- зажигательных вечерних мероприятий и многое другое.

Спешите оформить путевки!

Для приобретения путевки в ОСЛ «Полет» необходимо:
- Заполнить бланк заявления во врачебном здравпункте;  в бланке заявления обязательно указывать ФИО полностью,  домашний адрес, номер телефона и даты смены (или номер смены).
- Подписать заявление и поставить печать в деканате.
- Зарегистрироваться в центре здоровьесбережения студентов  и сдать заявление в кабинет руководителя ЦСУЗС (во врачебном здравпункте).
- Выкупить путевку (лично с предъявлением студенческого билета) в 213 каб. 3а корпуса в следующие сроки:
25, 26, 27 июня – 1, 2, 3 смены
7 августа – 3 смена
С 10.00 до 12.00 и с 14 до 16.00.

Стоимость путевки для студентов очной формы, обучающихся за счет средств федерального бюджета, составляет 500 руб., для внебюджетников – 8500 руб.

Необходимая и полезная информация для заезжающих в оздоровительно-спортивный лагерь «Полет» (Правила поведения в лагере, Положение, режимные моменты и т.д.) доступна по адресу.