СГАУ победил в одной из номинаций всероссийского конкурса «Студенческий актив»

Завершился всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления

27.06.2014 1970-01-01
Руководитель управления внеучебной работы СГАУ М.Г. Резниченко стала лауреатом в номинации «Проректор года» всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий актив». Конкурс проводится в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации вузов и ссузов России.

Конкурс проводит совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский студенческий центр при поддержке Министерства образования и науки РФ, Правительства Москвы, Федерального агентства по делам молодежи, · Российского комитета ветеранов войны и военной службы.

Конкурс проводится по 17 номинациям, в том числе: «Лучший орган студенческого самоуправления», «Лучшая система подготовки студенческого актива вуза», «Проректор года», «Лучшая система воспитательной работы образовательного учреждения», «Наш ректор – друг студентов» и другие.

Органы студенческого самоуправления и структуры по воспитательной работе вузов из 67 регионов России представили на конкурс 986 реализованных проектов и программ из 487 вузов. Лауреаты из 45 регионов Российской Федерации присутствовали на торжественной церемонии награждения!