Объявлен конкурс разработчиков компьютерных приложений

Организатор - Ассоциация технических университетов России и Китая

29.07.2014 2014-07-30

Если ты разработчик компьютерных приложений, то у тебя есть прекрасная возможность БЕСПЛАТНО провести несколько дней (21-24 сентября 2014 года) в Санкт-Петербурге и поучаствовать в российско-китайском студенческом конкурсе мобильных игр и приложений!
Организатор - Ассоциация технических университетов России и Китая.

Что для этого нужно?
Позвонить в Управление внеучебной работы СГАУ (317-3к) по тел 267-44-15 и заявить о своём желании поехать!

Условия участия:
1. Наличие разработанного мобильного приложения или компьютерной игры на платформах iOS, Android, Windows Phone 8 или браузерной игры.
2. Презентация проекта в номинациях: «Лучшая игра/мобильное приложение для iOS», «Лучшая игра/мобильное приложение для Android», «Лучшая игра/мобильное приложение для Windows Phone 8», «Лучшая браузерная игра». Официальный язык конкурса – английский
3. Время презентации проекта – 7 мин. Каждая команда должна иметь с собой оборудование, необходимое для демонстрации работы проекта: планшеты в необходимом количестве, смартфоны, ноутбуки.