Сергей Бурнаев – призёр финала Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов

Третий тур олимпиады прошёл в Туапсе

23.09.2014 1970-01-01
В Туапсе в составе сборной команды Приволжского федерального округа отправились студенты СГАУ в составе Сергея Бурнаева, Андрея Письмарова и Дмитрия Ненашева. Руководил командой доцент кафедры сопротивления материалов Валентин Карпович Шадрин.

III заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады по сопротивлению материалов принимал Ростовский государственный строительный университет. Сергей Бурнаев вошёл в тройку лучших студентов ПФО, результаты которых в общем зачёте заняли второе место среди команд федеральных округов.