Альфа-Банк объявляет о начале в СГАУ стипендиальной программы «Альфа-Шанс - 2014»

Стипендиатами могут стать студенты бюджетники 1 курса СГАУ следующих специальностей

Альфа-Банк Альфа-Шанс Стипендии Стипендии фондов и партнеров
26.09.2014 2018-03-28
Стипендиатами могут стать студенты бюджетники 1 курса СГАУ специальностей: 38.03.02 менеджмент, 38.03.05 – бизнес-информатика, 10.05.03 информационная безопасность автоматизированных систем, являющиеся победителями, призерами, участниками Всероссийских олимпиад школьников, победителями, призерами, участниками межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников, имеющие не менее 245 баллов в сумме по трем предметам ЕГЭ.

Именная стипендии Альфа-Банка в размере 5000 рублей, ежемесячно, предоставляется на 2 календарных года и назначается по итогам конкурса на основании решения Конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе претендент заполняет анкету. Студент, имеющий родственников среди преподавательского состава или сотрудников СГАУ, должен указать наличие родственных связей в своей анкете. Попечительский Совет программы оставляет за собой право отказать в стипендии такому претенденту после рассмотрения анкеты Конкурсной комиссией.

Студенты, претендующие на стипендию, не должны являться получателями никакой другой именной стипендии, кроме государственной или другой общероссийской стипендии.
Стипендия будет выплачиваться в течение двух лет обучения, на которые приходятся самые сложные испытания для студентов: переход к другой системе обучения, большие умственные нагрузки, бытовые трудности, самостоятельная жизнь.

Программу курируют:
СГАУ: к.э.н., доцент, зам. декана факультета экономики и управления Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева Ситникова Анастасия Юрьевна  sitnikova_an@mail.ru + 7 927 655 60 99 , СГАУ +7 846  267 43 34.
АЛЬФА-БАНК: Региональный директор по информационной политике и связям с общественностью ОАО «Альфа-Банк» Лариса Валентиновна Гусева lguseva@alfabank.ru +7 906 125 23 61, Альфа-Банк + 7 846 373 54 43.