Поздравляем Анатолия Михайловича Ланского с успешной защитой докторской диссертации

Ланский Анатолий Публикация
17.11.2014 2020-07-07
Поздравляем доцента кафедры теплотехники и тепловых двигателей Анатолия Михайловича Ланского с успешной защитой докторской диссертации на тему "Методы и средства повышения эффективности рабочего процесса камер сгорания малоразмерных ГТД".

Ланский Анатолий Михайлович - доцент кафедры теплотехники и тепловых двигателей, старший научный сотрудник ОНИЛ-1 (Отраслевая научно-исследовательская лаборатория вибрационной прочности и надежности авиационных изделий).

В 1975 окончил Куйбышевский авиационный институт им. академика С.П. Королева, факультет "Двигатели летательных аппаратов", специальность "Авиационные двигатели и энергетические установки».
В 1983 Анатолию Михайловичу была присвоена учёная степень "Кандидата технических наук».