В СГАУ в рамках международного дня борьбы с коррупцией пройдут встречи с гражданами

Мероприятие состоится 9 декабря в здании главного корпуса

Общественный совет при ГУ МВД России по Самарской области
08.12.2014 2014-12-09
Во вторник, 9 декабря, в СГАУ в международный день борьбы с коррупцией представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области проведут встречи с гражданами.

Мероприятие состоится в формате "открытых дверей". От Общественного совета прием будет вести П.А. Покровский.

Встречи с гражданами пройдут с 16.00 до 18.00 в здании главного корпуса СГАУ по адресу: г. Самара, ул. Московское шоссе, 34, корпус 3а, аудитория 207.